Панель управления IDP300
Новый контроллер генераторной установки IDP300 представляет собой экономичную модульную генераторную установку.
контроллер готов к интернет-мониторингу через подключаемые модули. Его основными преимуществами являются многофункциональность, поддержка нескольких топологий, анализ гармоник и подробные измерения мощности.
Функции программного обеспечения дополняются простым обновлением прошивки через порт USB. Программное обеспечение ПК на базе Windows позволяет контролировать и программировать через USB, RS-485, RS-232, Ethernet и GPRS.
Веб-сервис Rainbow Scada позволяет осуществлять мониторинг и управление неограниченным количеством генераторных установок из одного центрального места.
Дополнительное оборудование
Некоторое дополнительное оборудование, которое IDEA предоставляет с генераторными установками
■ Применение удаленных радиаторов
■ Автоматическая система заправки топливом
■ Топливный бак, масляный поддон, приборная панель, генератор, змеевиковые нагреватели
■ Системы синхронизации
■ Выходной предохранитель генератора
■ Автоматические переключатели генератора сети
■ Сейсмические решения
■ Удаленный мониторинг
■ Другие запрошенные решения
Справочные стандарты
Генераторные установки IDEA одобрены CE и соответствуют следующим стандартам.
■ Мощность согласно ISO 3046 и ISO 8528
■ EN 12100, EN 13857, EN 60204
■ 2006/42/CE Безопасность машин
■ 2006/95/ЕС для низкого напряжения
■ 2004/108/СЕ ЭМС
■ Стандартные условия окружающей среды 1000 мбар, 25°C, относительная влажность 30% ISO8528
Вся информация в этой брошюре предназначена только для общих целей. IDEA оставляет за собой право изменять спецификации без предварительного уведомления.
В данном разделе пока нет отзывов.Будьте первым,кто
оставит его.
Этот товар используется в таких решениях